Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué
Portrait de femme, circa 1935-40
Huile sur toile marouflée sur carton,
signée en bas à gauche
61.5 x 45 cm - 24 ¼ x 17 ¾ in.
Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower left

PROVENANCE
Collection privée, France