Lot n° 2

SANYU (1901-1966)

Résultat :
Estimation :

Nu de profil Crayon sur papier, signé du cachet de la signature en bas à droite 45 x 29 cm - 17 3/4 x 11 3/8 in. Pencil on paper, stamped by the artist lower right PROVENANCE Vente Gautier-Goxe-Belaisch, Enghein-les-Bains, 14 mars 1999 Collection privée, Paris