Lot n° 193

Résultat :
Estimation :

Collier composé d'un saphir, d'un rubis et d'un amas de diamants, d'un saphir cabochon ovale, d'une griffe sertie d'une ceinture de diamants taille brillant, d'un grain serti sur un bord festonné, d'un petit rubis cabochon et d'un amas de diamants de chaque côté, d'une chaîne à maillons rectangulaires, d'un fermoir à boîte et d'un cran de sûreté en forme de huit. Marqué 750. 403mm de long, 32,06g