Lot n° 164

Résultat :
Estimation :

Un bracelet en or blanc 18 carats serti de diamants, dix-huit rangées de maillons de perles, avec quatre barres d'écartement à grain serties de rangées de diamants taille brillant, à un fermoir à glissière latérale et un cran de sûreté en forme de huit. Marqué D055, dont on pense que le poids total des diamants est de 0,55 ct. Londres 2012. 177mm de long, 26,44g