Lot n° 144
Résultat : Non Communiqué
Bague en or 18 carats à une pierre, un diamant de taille brillant, d'un poids déclaré de 0,71 carat, griffe sertie d'une bague blanche, avec un sous-collier jaune à deux rangées, des épaules en chenille et une tige à section en "D". Sheffield, 3,68 g. Taille du doigt O Accompagné d'un rapport de l'International Gemological Reports, no. 30300433, daté du 16 octobre 2014, avec un poids de diamant déclaré de 0,71ct, couleur G, pureté SI1.