Lot n° 134
Résultat : Non Communiqué
Bague en topaze bleue et diamants en platine, topaze bleue circulaire de taille mixte, griffe sertie sur des épaules étagées, canal serti de diamants taille princesse, et tige unie. Londres 2000, marque de contrôle commune. 6.29g. Taille du doigt J environ