Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc aigue-marine et diamants, aigue-marine ovale de taille mixte, griffe sertie sur des épaules effilées, canal serti d'une rangée graduée de diamants taille baguette, avec tige de section plate. Testée en or 18ct environ. 5.70g. Taille du doigt O