Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

Bague en platine à une pierre, un diamant de taille brillant, d'un poids estimé à environ 1,30 ct, double griffe sertie sur des épaules en chenille, grain serti d'une rangée de huit diamants taillés, sur une tige de section "D". Marqué PLAT, 4,10g. Taille du doigt Q