Une paire de boucles d'oreilles en or 18ct, une... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Une paire de boucles d'oreilles en or 18ct, une perle de culture, de 6,5 à 7mm, sertie en coupe, sur une barre cylindrique cannelée, avec des ferrures articulées en perles, poteaux et volutes. Poinçon d'importation Londres 1994. 40mm de long, 4,68g (2)