Bague en rubis et diamants en or 15ct, une rangée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en rubis et diamants en or 15ct, une rangée de rubis et de diamants roses circulaires gradués, de taille mixte, sertis de grains, aux épaules sculptées et à la tige plate. Birmingham, 3,20 g. Taille du doigt P