Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Bague en opale de roche et diamants, opale de roche ovale, sertie d'or jaune, entourée de diamants de taille brillante, dont le grain est serti de blanc jusqu'à un bord festonné. Avec un parchemin en or jaune et une galerie de chenier, un grain d'épaules en chenier serti de diamants de taille brillante, et une tige unie. Marqué 18ct. Tête 17 x 16mm, 6.00g. Taille du doigt M