Dédicace - Crisse / Natacha - Tirage de Tête dédicacé Les Ombres du Passé - Crimée 1920 broché très grand format TT 1986 Editions Armonia tiré à 850 ex. numéroté 378/850 et signé daté Crisse 86 au crayon de papier + dessin original pleine page signé et daté Crisse 02 - ouvrage jamais lu mais accident sur la première de couverture (pliure de 3 cm en haut et à droite, voir photo)