Margerin - Lucien - Pixi - Lucien auto tamponneuse... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Margerin - Lucien - Pixi - Lucien auto tamponneuse bleue - figurine en métal, sculptée, fondue, ébarbée et peinte à la main 1991- tirage limité à 250 ex avec son certificat d'origine + une carte tamponnée première édition numérotée 243/250 et signée FMargerin + une carte d'explication dans sa boite d'origine - NEUF