dédicace + ex-libris - Lewis Trondheim - Les formidables... Lot 333
Résultat :
Estimation :
dédicace + ex-libris - Lewis Trondheim - Les formidables aventures de Lapinot T2 Slaloms - EO 1993 broché Editions L'Association collection Ciboulette - sur la derniére page de garde une sérigraphie 2 passages (noir et bleu) sur papier gris épais represantant Lapinot et sa voiture partant skier format 12 x 20 cm numérotée 029/100 et signée Lewis à la mine de plomb + sur la page de titre dessin au stylo feutre noir dédicacéet signé Lewis - NEUF