Lot n° 326

Résultat :
Estimation :

J. Giraud (Moebius) - portfolio de 14 offsets couleur format 24 x 32 cm et 1 offset couleur format 48 x 32 cm + 4 offsets une couleur dans une chemise cartonnée et imprimée - tirage à 800 exemplaires, numéroté 380/800 et signé par Gir 94 à la mine de plomb - Neuf