William Vance et Jean Van Hamme - XIII Traquenards... Lot 321
Résultat :
Estimation :
William Vance et Jean Van Hamme - XIII Traquenards et sentiments - 3 Cartes postales format 11,5 x 17 cm édité par le Centre Belge de la Bande Dessinée et La Poste belge à l'occasion de l'émission du timbre "Philatélie de la Jeunesse 2004" 1/ cachet de Bruxelles 1000 (Belgique) daté 17-01-2004 et signé W.Vance 2/ cachet de Gent 9000 (Belgique) 3/ cachet de Ransart 6043 (Belgique) - NEUF