Lot n° 311

Estimation :

1 Ex-libris en plexiglas - Dany/Van Hamme - Histoire sans Héros - Editions Zig gou rat - La bande des six nez 1997 tiré à 300 ex. - Sérigraphie 6 passages couleur format 20 x 30 cm numérotée 297/300 et signée par Dany Van Hamme au feutre noir - Imprimée sur un plexiglas épais et transparent - TTBE