Lot n° 307

Estimation :

2 Dédicaces - Gilles Chaillet - Vasco T3 La Byzantine - EO 1984 cartonné Editions Le Lombard - sur la page de garde un portrait de Sophie au feutre fin noir dédicacé et signé Gilles Chaillet - TBE + Gilles Chaillet / Luc Révillon - Le petit Vasco illustré - EO 1994 cartonné petit format - Cette édition a été tirée à 3000 ex. dont 300 hors commerce numérotés HC224/300 et signés par Gilles Chaillet à la mine de plomb - NEUF