Paire de boucles d'oreilles quadrilobées en or... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles quadrilobées en or blanc 18K (750°/00) sertie pour chacune de cinq diamants taille ancienne. Poids des diamants env. 1,70 ct. Système pour oreilles perçées, fermoirs poussette.
Motif 1 x 1 cm
Poids brut total 5,07 g