Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585°/00... Lot 42 bis
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585°/00 ornée pour chacun de billes de corail (D. moyen des plus importantes env. 12 mm). Première moitié du XXe siècle.
L. 4,5 cm
Poids brut 11,40 g