Édouard CORTÈS (1882-1969)
Place de la Bastille... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Édouard CORTÈS (1882-1969)
Place de la Bastille vue du boulevard Beaumarchais
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
25 x 32,5 cm
Un certificat établi par madame Nicole Verdier sera remis à l'acquéreur. Ce tableau sera inclus dans le tome III du Catalogue raisonné de l'oeuvre peint d'Édouard Cortès actuellement en préparation par madame Nicole Verdier