Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Alfred CASILE (1848-1909) Paysage au bord d'une rivière Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 40,5 cm Il sera remis à l'acquéreur un certificat de la galerie De Jonckheere daté du 26 septembre 1984.