Alfred CASILE (1848-1909)
Paysage au bord d'une... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Alfred CASILE (1848-1909)
Paysage au bord d'une rivière
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 40,5 cm
Il sera remis à l'acquéreur un certificat de la galerie De Jonckheere daté du 26 septembre 1984.