Lot n° 49

Shepard FAIREY (né en 1970)

Estimation :

INJUSTICE ANYWHERE THREATENS JUSTICE EVERYWHERE Lithographie - Signée et datée au crayon en bas à droite au crayon - 91 x 61 cm - Non entoilée, très bon état