Lot n° 46

Shepard FAIREY (né en 1970)

LIBERTÉ-ÉGALITÉ-FRATERNITÉ. Lithographie - Signée et datée au crayon en bas à droite au crayon - 91 x 61 cm - Non entoilée, très bon état