Lot n° 16

DI ROSA Hervé (Né en 1959)

Estimation :

LE TOUR DU MONDE EN DIROVISION. 2004 Pop Galerie - Signée au crayon et numérotée 39/80 - 67 x 55 cm - Non entoilée, bon état (salissures, plis et déchirures)