Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bague en or 18K (750), sertie d'une améthyste de forme ovale, la corbeille ornée de petits grains. Tour de doigt : 57. Poids brut : 6,7 g Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com