KIRBY. Broche en or 18K (750) dessinant une capeline... Lot 39
Résultat :
Estimation :
KIRBY. Broche en or 18K (750) dessinant une capeline en paille, agrémentée d'une émeraude, d'un rubis et d'un saphir. Signée. Travail français des années 1960. Longueur : 4,5 cm environ. Poids brut : 4,8 g
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com