Pendentif-croix en or gris 18K (750), entièrement... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pendentif-croix en or gris 18K (750), entièrement serti de diamants ronds de taille ancienne, la bélière agrémentée de diamants. Hauteur : 4,5 cm environ. Poids brut : 5,1 g
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com