Bracelet articulé ouvrant en or 18K (750), serti... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé ouvrant en or 18K (750), serti de diamants taillés en roses dans des chatons en argent. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 25,5 g (soudures, chocs)
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com