Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
O. J. PERRIN. Collier de 2 rangs de perles de culture, fermoir en or 18K (750) serti d'un saphir épaulé de deux motifs en or 18K pavés de diamants. Dans son écrin. Poids brut : 97,2 g
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com