Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
JAEGER LECOULTRE Ref 280.3.70 Vers 2000
N° 1898130
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), boitier serti de 2 diamants taille brillant, cadran blanc, mouvement à remontage mécanique calibre 101, bracelet à maillons carrés articulés en or blanc 18k avec son fermoir signé.
Cadran boitier mouvement signés.
Longueur environ 17 cm  Poids 47,1 gr
Expert : Arnaud Peronnet T. 06 99 71 65 65