BUCHERER Vers 1940
N° 14096
Montre bracelet pour... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BUCHERER Vers 1940
N° 14096
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) à capot, lunette sertie de diamants et de rubis synthétiques, cadran blanc, index chiffres arabes et batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet tubogaz intégré en or jaune 18k.
Cadran boitier mouvement signés.
longueur 18,5 cm. Poids 74,2 gr
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com