Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or 18K (750), les extrémités sculptées en protomés de béliers, les yeux piqués chacun d'un rubis. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 26,1 g      Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com