LANGEAIS : Trois pots à eau tronconiques en faïence... Lot 89
Résultat :
Estimation :
LANGEAIS : Trois pots à eau tronconiques en faïence à fond crème à décor de filets platines et fleurs. Chiffres en creux au revers 4 & 5. Haut.: 10 & 12.5 cm. (ébréchures et restauration).