LANGEAIS : Vase sur piédouche en faïence à fond... Lot 78
Résultat :
Estimation :
LANGEAIS : Vase sur piédouche en faïence à fond crème à décor de petites croix rouges et filets platines. Le col polylobé. Haut.: 17,5 cm. (cheveu, petite restauration et petites ébréchures).