LANGEAIS : Pot à tabac en faïence à fond crème... Lot 70
Résultat :
Estimation :
LANGEAIS : Pot à tabac en faïence à fond crème peigné à décor en relief de deux pipes croisées, orange et bleu. Marque en creux au revers CB. Haut.: 13 cm. (ébréchures et manque).