EST DE LA FRANCE XIXème siècle. Bénitier en faïence... Lot 33
Résultat :
Estimation :
EST DE LA FRANCE XIXème siècle. Bénitier en faïence représentant le Christ en croix surmonté de l'inscription INRI. Le bassin à décor de fleurs. Haut.: 19.5 cm. (cheveux).