MARTRES-TOLOSANE XIXème siècle: trois bénitiers... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MARTRES-TOLOSANE XIXème siècle: trois bénitiers en faïence polychrome en forme de chapelle à décor de la croix du Christ et linceul de la Résurrection. Haut.: 20 cm.