AUVILLARD XIXème siècle. Trois bénitiers en faïence... Lot 21
Résultat :
Estimation :
AUVILLARD XIXème siècle. Trois bénitiers en faïence polychrome représentant le Christ en croix. Dosseret à la croix de Lorraine. Haut.: 22 cm. (petits éclats).