MANUFACTURE ASCH A TOURS (SAINTE-RADEGONDE)
Vase... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique émaillée bleu de four ; les anses coudées et la panse à décor de châtaigniers, traités à l'or.
Marque à la hache sous la base.
H : 47cm