Lot n° 239

Estimation :

INDE, Maharashtra Ceinture en argent à décor sculpté de damier, chevrons et fleurs sur la boucle et de charkha sur les deux chaînes à maille chevron. Longueur: 81 cm Poids: 426 g (poussoir manquant à la boucle)