INDE, Maharashtra
Ceinture en argent à décor sculpté de damier, chevrons et fleurs sur la boucle et de charkha sur les deux chaînes à maille chevron.
Longueur: 81 cm
Poids: 426 g
(poussoir manquant à la boucle)