Bague en platine centrée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants taille brillant dans un entourage de diamants taille 8/8. Poids total des diamants: 0,50 carat environ.
TDD: 50
Poids brut: 4,1 g
(déformation à l'anneau)