Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grains.
TDD: 53
Poids brut: 4,7 g