Lot n° 39

Estimation :

Croix "Papillon" en argent composée de trois éléments à décor ajouré de rinceaux fleuris ornés de diamants taillés en rose en serti clos sur cônes. Provence, début du XIX°S. D. 8 x 4 cm. Poids brut : 12 g