Patek Philippe
Montre de col à double boitier en or jaune, la coque signée Pateck Philippe et Numérotée 25320. Cadran beige à index chiffres romains, L'avers du boitier en or orné de chiffres romains émaillés bleu et le revers orné de la lettre R en application. Mouvement mécanique à échappement cylindre.
Poids brut: 36,2 g
On joint une chaîne de montre en or jaune 750°/°°
Long: 40 cm
Poids: 20,7 g