Lot n° 17

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 750°/°°, richement gravée de rinceaux feuillagés et de fleurs. Le cadran doré à index chiffres romains. Poids brut : 34,2 g (usures au cadran) Anciennement 6685/25