Lot n° 240

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une aigue-marine de forme coussin. (Egrisures)
Tour de doigt : 58 1/2
Poids brut : 7,0 g