facebook
Lot n° 236

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

POMELLATO, modèle "Nudo"
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un quartz, le dessus facetté.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 9,5 g