facebook
Lot n° 234

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CARTIER
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une citrine ovale sertie clos. (Usures)
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 19,5 g