Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de boules d'or, partiellement serti de rubis et saphirs cabochons, alternés de petits diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 19,5 cm
Poids brut : 19,7 g